Дорамы » Сериалы » Зеркальные близнецы 2019

Зеркальные близнецы 2019

Зеркальные близнецы 2019
Оригинальное название: Mirror Twins
Другие названия: Mirror Twins Season 1, Mira Tsuinzu Season 1
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Японский детективный сериал «Зеркальные близнецы» впервые вышел на телеэкраны страны в 2019г. Саспенс насчитывает 12 эпизодов. В ролях заняты следующие артисты: Такэда Рина, а также Мураками Томоко и др.

В богатой семье произошло большое несчастье – старшего из близнецов похитили неизвестные люди. После этого события прошло более двух десятков лет. Младший, по имени Кэйго, самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, работая в следственном подразделении столичной полиции. 

Несмотря на то, что расследование дела по поиску пропавшего брата было прекращено, Кэйго не собирается успокаиваться. Тем более, для этого есть веские причины. При проверке ДНК одного из подозреваемых было установлено, что данные полностью совпадают с теми, что есть у следователя. Значит, можно быть уверенным в том, что его родной брат-близнец, все еще жив. Смотрите картину «Зеркальные близнецы» всегда в режиме онлайн, только бесплатно, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Зеркальные близнецы 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Зеркальные близнецы 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Arasi Project, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Эльвира
    Эльвира 29 сентября 2019 17:40
    0
    А когда ждать остальные серии с русскими субтитрами?
Дорамы