Дорамы » Сериалы » Идеальный парень 2019

Идеальный парень 2019

Идеальный парень 2019
Оригинальное название: Jeoldae geui
Другие названия: Roco King, Romcom King, Jeoldae Geui
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Чон Чон Хва

Фантастическая комедия «Идеальный парень» производства Южной Кореи была выпущена на экраны в 2019г.  Роли исполняли: Е Чжин Гу, а также Пан Мин А и другие актеры.

Да Да работает визажистом. До недавнего времени она, как и многие другие девушки, мечтала встретить своего единственного принца и выйти за него замуж. Но сейчас, после расставания со своим молодым человеком, сердце героини просто окаменело.

Спустя некоторое время ей довелось познакомиться с обычным парнем Ма Ван Джуном и симпатичным роботом, которого инженеры назвали ZeroNine. Его сделали по личной просьбе одной богатой девушки, утратившей отца и мать, а вместе с ними также веру в людей. Смотреть корейский сериал «Идеальный парень» можно в любое время, всегда онлайн.

Смотреть дораму Идеальный парень 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Идеальный парень 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Vozya
    Vozya 28 августа 2019 23:18
    0
    Идеальный парень дорама такая классная, что хочется плакать от счастья! Я обожаю сериалы про роботов, у которых есть живые чувства. Плюсов здесь так много, что недостатки обнаружить практически не удается. Для меня все было просто идеально. Но на вкус и цвет товарищей нет. Может, у кого-то сложилось другое мнение. А я рекомендую сериал для обязательного просмотра, потому что от него оторваться невозможно! Смотрите и вы, а потом поделитесь своим мнением.
  2. Kama
    Kama 28 августа 2019 22:27
    0
    Очень хочу поделиться впечатлением от просмотра дорамы Идеальный парень 2019. Сразу скажем, сюжет не оригинальный, подобная версия была у японцев. Тем не менее, всегда интересно поразмыслить над тем, есть ли чувства у роботов. Здесь ему даже дано право любить. В целом все было очень интересно, много веселых моментов, а игра актеров просто отличная! Сериал получился такой, что над ним вполне можно не только смеяться, но и поплакать. Нечего сказать, затронул на все сто процентов.
  3. Bellaa
    Bellaa 26 июля 2019 08:52
    0
    А мне что-то не зашла эта дорама, посмотрела пару серий и бросила
  4. Dada tata
    Dada tata 24 июля 2019 22:45
    0
    Дорама неплохая, посмотрела все серии, не скажу что прям вау, вероятнее всего будет второй сезон, так как концовка неясная. Е Джин Гу сейчас нравится больше в дораме Отель Дель Луна, ну вот не идёт ему как по мне идеальность
  5. sharovo4ka
    sharovo4ka 19 июля 2019 23:13
    0
    Я рыдала, рекомендую к просмотру,море соплей обеспечено)))))
  6. Mariyama
    Mariyama 17 июля 2019 10:40
    0
    Мне дорама Идеальный парень понравилась, неплохой сюжет, согласна, что возможно будет второй сезон
  7. Dusia
    Dusia 15 июля 2019 23:40
    0
    Чуть затянут, как по мне. Пару серий лишних и в итоге никакой ясности в финале. Это, типа, намек на второй сезон? Не знаю, неоднозначные ощущения после просмотра.
Дорамы