Дорамы » Сериалы » Спасибо за еду 2013

Спасибо за еду 2013

Спасибо за еду 2013
Оригинальное название: Thank You
Другие названия: We Were There, There We Were
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кимура Такафуми, Кобаяши Дайджи

 Действия дорамы происходят в столице Японии в Токио. В те годы многим приходится не очень легко, так как экономика страны страдает, и уровень жизни стремительно падает. Однако некоторым удается сохранить свое материальное положение и статус. Так, например, семья Дайго владеет процветающим рестораном уже почти двадцать лет. За все это время ресторан никогда не знал кризиса. У владельца ресторана есть дочь по имени Мэйко. Она милая и добродушная девочка, которая очень любит своих родителей. В семье у них все прекрасно, каждый ладит друг с другом и проявляет друг к другу любовь и заботу.

 Мэйко очень любит кушать то, что готовят ее родители. Каждый день они готовят для нее что-то новенькое, чтобы порадовать свою любимую дочурку. С каждым годом любовь к еде у Мэйко все растет и растет. Когда она сидит на уроке, то думает не о материале, а о еде, которая готовится на плите у матери. Практически все мысли девушки были о вкусных блюдах, которые готовили у них в ресторане. Однажды на уроке Мэйко замечталась, а когда ее попросили ответить, она тут же выпалила какую-то фразу о еде. После этого один ученик прозвал ее «девушкой без прелести». Казалось бы что-то срочно необходимо было менять. Но изменения пришли сами собой…

 Со временем взросления вкусы и приоритеты стали меняться. Мэйко часто помогает родителям по кухне в приготовлении различных блюд. Постепенно аппетит стал у нее снижаться, а вот участие в процессе приготовления наоборот возрастать. Затем Мэйко начинает задумываться о своем будущем. Карьера и слава ее не прельщают, а вот готовка блюд наоборот приносят ей радость и удовлетворение. После долгих раздумий она принимает решение стать поваром в родительском ресторане. Каков будет успех начала такой работы? Будут ли клиенты довольны? Сможет ли Мэйко стать отличным поваром, которого бы все уважали? Об этом смотрите в дораме «Спасибо за еду».

Смотреть дораму Спасибо за еду 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спасибо за еду 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Марина
    Марина 30 августа 2014 01:15
    0
    Я обожаю корейский драмы. Это одна их самых моих любимых. Прежде всего, она меня заинтересовала своим сюжетом. Оторваться не могу, когда смотрю. Много разных неожиданных моментов, что создает интригу и хочется смотреть дальше!
  2. Маша
    Маша 25 августа 2014 17:35
    0
    Есть, над чем задуматься. Мэйко - забитый ребенок с явными признаками расстройства пищевого поведения, которого мало интересует что-либо, кроме еды. Но со временем эта тяга перерастает в нечто конструктивное и даже меняет ее жизнь. Позитивная дорама с хорошим концом))
Дорамы