Дорамы » Сериалы » Парень в аренду / Парень напрокат 2019

Парень в аренду / Парень напрокат 2019

Тайский романтический лакорн «Мальчик в аренду» выпущен в 2019г.  В драме снимались Ли Танат Лекуносомбат, а также Ай Саранчана Апасимаиманкул и другие актеры.

Подруги Смайл и Лиз сейчас обе влюблены в парней, но пока безответно. Девушки решают, что пришло время гораздо лучше разобраться с тем, что представляют из себя мужчины. Они обращаются за помощью в агентство со странным названием «Парень напрокат». Здесь можно арендовать себе симпатичного кавалера на любое время… Смотрите картину «Мальчик в аренду» онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Парень в аренду / Парень напрокат 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Парень в аренду / Парень напрокат 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. _Kama
    _Kama 14 августа 2019 08:59
    +1
    С первой минуты поняла, что сериал будет одним из моих любимых. Смотреть дораму Парень в аренду - наслаждение, которое трудно сравнить с чем-то другим. Только сегодня закончила 11 серию, поняла, что больше всего нравятся именно односюжетные картины. Все предельно ясно-понятно, хотя сюжет, все-таки оригинальный. Для того, чтобы отлично отдохнуть после рабочего дня – самое то, что нужно. Расслабляйтесь и получайте удовольствие. Мои лучшие рекомендации.
  2. Поппи
    Поппи 12 августа 2019 23:22
    0
    Лакорн Парень в аренду озвучка ждала уже давно. Хороший сериал, с удовольствием посмотрела все эпизоды. Картина настолько классная, что поначалу как-то не заметила, что волосы Лиз меняют цвет. А уже когда обратила на это внимание, было как-то все равно, ведь дорама мне понравилась. Каждый актер на своем месте, все играют чудесно! Рекомендую и ставлю твердую девяточку (за небольшие промахи и ошибки в сюжете).
  3. Ребекка
    Ребекка 7 августа 2019 22:53
    0
    Парень напрокат смотреть дораму начала по совету своей подруги – заядлой дорамщицы. Было неудобно отказать, а потом сама втянулась. Что-то в ней есть, хоть и сюжет местами кажется простоватым, но все мило, легко и даже жизненно. Что заставило удивляться, так это быстрая смена цвета волос Лиз, как это у них так лихо получается? Короче, отключите на время свой мозг и просто развлекайтесь, не думая ни о чем!
  4. Zolotaya
    Zolotaya 7 августа 2019 20:51
    0
    Сегодня досмотрела Парень напрокат лакорн русская озвучка. Никак не могу прийти в себя. Сюжет такой необычный, даже оригинальный, а про актеров вообще молчу – все обалденные красавчики! Если хочется хоть чуточку расслабиться и отдохнуть после сложного дня – самое то, что требуется душе. И пусть кто-то считает дораму глупой и легкомысленной, но иногда так хочется вспомнить о своей первой любви, бабочках в животе и всякой такой ерунде. Друзья, присоединяйтесь и смотрите, если вам все еще интересна подобная тема.
  5. Кумуш
    Кумуш 31 июля 2019 21:54
    0
    Долго не могла решиться на то, чтобы Смотреть онлайн Парень в аренду. Сериал вообще не в моем вкусе, я больше интересуюсь исторической тематикой. Но тут вдруг потянуло на что-то менее серьезное и любвеобильное. Приступив к просмотру, поняла, что иногда можно попробовать и незнакомый десерт. Все оказалось не так плохо, как могло показаться вначале. Понятный сюжет, приличная (как для молодежной картины) актерская игра, да и просто красивые мордашки исполнителей. Все для одного раза и на десятку!
  6. _Sara_
    _Sara_ 31 июля 2019 21:26
    0
    Такие сериалы, как Парень в аренду дорама 2019 всегда западают в мою душу. Его односюжетная любовная линия, мальчики-красавчики и их приятная игра заставили не отходить от ТВ много вечеров подряд. Смотрела на одном дыхании, хотя и понимала, что отдельные места глупые и наивные. Но чего можно желать от легкой молодежной комедии? Если вы еще хотите любить и быть любимыми, то вам стоит заглянуть сюда обязательно.
  7. Вероничка
    Вероничка 31 июля 2019 19:42
    0
    Дорама Парень в аренду с русской озвучкой имеет не совсем стандартную тематику. Когда рассказывают о парнях, готовых к тому, чтобы девушки их взяли напрокат, вместе с соответствующим исполнением всех сопутствующих обязанностей…хм…становится немного стыдно. Но в целом сериал понравился своей необычностью и оригинальным сюжетом. Актеры, как и должно быть, красавчики. Может, местами было наивно, и даже чуть глуповато, но ведь картина явно рассчитана на то, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Для одного раза этого вполне хватит. Рекомендую.
Дорамы