Дорамы » Фильмы » Квартира / Грань 2017

Квартира / Грань 2017

Квартира / Грань 2017
Оригинальное название: Apateu
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ан Дон-гю, Ан Бён-ги

Южнокорейская романтическая мини-дорама с названием «Квартира» впервые вышла на телеэкраны в 2017году. Телесериал состоит из восьми эпизодов, длительность каждого составляет 5 мин. В роли главных героев снимались Чон Хе Рин, а также Сон Гон Хи и др.

Основные персонажи этой картины знают друг друга уже много лет. В сюжете рассказывается о том, как герои с удовольствием вспоминают годы совместной учебы в школе, первую любовь и те разнообразные проблемы, которые не давали им тогда покоя. Смотрите корейскую дораму «Квартира» в отличном качестве, бесплатно, всегда онлайн.

Смотреть дораму Квартира / Грань 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Квартира / Грань 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы