Дорамы » Фильмы » Голос смерти 2019

Голос смерти 2019

Голос смерти 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -

В 2019г. состоялась премьера детективного триллера «Голос смерти» производства Китая. Картина выпущена в формате 24 эпизодов по 30 мин. В ролях заняты такие артисты: Ло Юнь Си, а также Чжоу Ци Ци и другие.

Много лет назад, когда Цинь Мин был еще ребенком, он навсегда потерял любимых родителей. Страшная трагедия произошла во время их морского путешествия. Став взрослым, главный герой очень хочет разобраться, почему все произошло именно так и по чьей вине он остался сиротой. Вместе с добровольными помощниками Тао и Линвэй, он начинает поиск убийцы.  Приглашаем вас смотреть сериал «Голос смерти» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Голос смерти 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Голос смерти 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы