Дорамы » Сериалы » Неспящие: Боязнь темноты 2019

Неспящие: Боязнь темноты 2019

Неспящие: Боязнь темноты 2019
Оригинальное название: Sleepless Society: Insomnia
Другие названия: Sleepless Society The Series 3, Sleepless Society: Khun Fan Luang, Sleepless Society: Insônia
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: 3NOK
Режиссер: -

Премьерный показ тайского телесериала-триллера «Неспящие: Боязнь темноты» состоялся в 2019г. В картине, рассказывающей об ужасах и мистике, снимались Плой Черман Бунъясак и иные актеры.

В остросюжетной картине повествуется о том, что в одной семье произошла ужасная трагедия – родители где-то потеряли своего ребенка. Несчастная мать готова покончить с собой или она сойдет с ума. Но, к счастью, мальчик вскоре возвращается в родной дом. Спустя некоторое время отец начинает догадываться, что он не является их сыном. Что же произошло на самом деле? Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Неспящие: Боязнь темноты» в отличном качестве, бесплатно, только в режиме онлайн.

Смотреть дораму Неспящие: Боязнь темноты 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Неспящие: Боязнь темноты 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы