Дорамы » Сериалы » Путешествие навстречу любви 2019

Путешествие навстречу любви 2019

Путешествие навстречу любви 2019
Оригинальное название: Yi chang yu jian ai qing de lv xing
Другие названия: Finding Love on the Journey, Love Journey, Meeting Love on A Journey, 一場遇見愛情的旅行
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

В 2019 г. на экраны Китая была выпущена криминальная дорама, получившая название «Путешествие навстречу любви». В романтическом саспенсе насчитывается 52 эпизода. Роли исполняли Чэнь Сяо, а также Цзин Тянь и др.

Внимание сотрудников полиции привлек тот факт, что обычная сотрудница офиса, какой является Ли Синь Юэ, неожиданно покупает дорогостоящую картину очень известного мастера. За девушкой начинает следить Сяо Тянь, работающий под прикрытием. Так случается, что герои оказываются в одной туристической группе, которая едет в родные места Юэ. Постепенно девушка начинает влюбляться в полицейского, а ему приходится иногда вставать на ее защиту. Но она не догадывается, что Сяо Тянь также находится в опасности из-за купленной ею картины. Смотрите сериал «Путешествие навстречу любви» только в онлайн режиме, бесплатно.

Смотреть дораму Путешествие навстречу любви 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие навстречу любви 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы