Дорамы » Дорамы 2019 » Возрождённая убивать 2019

Возрождённая убивать 2019

Премьерный показ тайского лакорна-боевика «Возрожденная убивать» состоялся в 2019г. В романтической драме снимались такие исполнители: Эс Кантапон Бамрунрак, а также Хана Льюис и др. Тайчитприходится рисковать жизнью, работая под прикрытием в одной преступной группировке. Вскоре в автомобильной аварии погибает его возлюбленная Канави. Главный герой ужасно страдает и не находит себе места от отчаяния. Близкий товарищ отца принимает решение провести необычный эксперимент, чтобы возродить девушку к жизни. Канави вновь приходит в этот мир, однако, становится абсолютно иной. Она не помнит о своем прошлом, к тому же, называет себя Натвара. В этой жестокой женщине-киборге, возглавившей шпионскую организацию, невероятно трудно признать добрую, милую возлюбленную Тайчита… Приглашаем вас оставить на время все свои дела, чтобы смотреть лакорн «Возрожденная убивать» только в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Возрождённая убивать 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Возрождённая убивать 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Синема УС, datynet, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Субтитры, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Animedia, Одноголосый, Studio Band, Phoenixes, AniRise.Subtitles, AniFilm, Onibaku. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы