Дорамы » Грешницы 2018

Грешницы 2018

Грешницы 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 12 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Премьерный показ тайского исторического мистического лакорна «Грешницы» состоялся в 2018г. В драме насчитывается 12 серий. Роли основных героев исполнили Донат Манаснат Панлэтвонсакун, а также Топ Чарон Сорат и другие актеры.

Много лет минуло с тех пор, как в одном из старинных поместий произошли поистине жуткие события, ставшие причиной появления призраков. Сестры по имени Йод и Ят при жизни были рабынями и супругами их хозяина. Женщины совершили столь тяжкие грехи, были прокляты навек, без возможности снова вернуться на землю. Спустя 100 лет в усадьбу приезжает режиссер по имени Висану, который стал новым возрождением Тэпа. Он планирует снять остросюжетный лакорн о тех далеких событиях, которые произошли здесь много десятилетий назад… Смотрите тайский лакорн «Грешницы» только в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Грешницы 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Грешницы 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы