Дорамы » Сериалы » Парфюм 2019

Парфюм 2019

Южнокорейская фантастическая дорама «Парфюм» была выпущена на телеэкраны в 2019г. Комедийная картина состоит из 32 серий, в которых снимались Го Вон Хи, а также Син Сон Рок и иные актеры.

Эта великолепная история рассказывает о двух героях, которые имеют еще один шанс стать счастливыми после многих лет неудач. Самый популярный дизайнер Со И До считает, что его внешность должна быть абсолютно идеальной. Этот человек просто одержим жаждой внимания к своей особе. Хотя его лицо и кажется привлекательным, но характер, безусловно, требует работы над собой. Никто не знает о том, что Со И До имеет примерно 52 разные фобии, да и аллергий у него насчитывается более тридцати.

Домохозяйке по имени Мин Чжэ Хи однажды удалось отыскать такой аромат, который возвратил ей былую красоту и молодой вид. Это позволило женщине стать моделью и принять участие в показе одежды. Чтобы стать знаменитой на весь мир, она решается на заключение договора с известным агентством… Приглашаем вас на время оставить свои дела, чтобы приступить к просмотру корейской дорамы 2019 «Парфюм» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Парфюм 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парфюм 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Барс
    Барс 16 ноября 2019 11:55
    0
    А кто озвучивали?
  2. Elenadoramka
    Elenadoramka 17 августа 2019 12:57
    0
    До последнего думала, что все волшебство не в парфюме всё-таки. Смотрите очень хорошая дорама.
  3. Александра Vin
    Александра Vin 3 августа 2019 05:37
    +1
    Мистер Т, который озвучивает дораму... Голос у Вас просто бесподобный, мне он очень нравится, такой необычный) очень здорово получается передать чувства и эмоции актёра, спасибо за отличную работу
  4. Svirida
    Svirida 31 июля 2019 21:52
    0
    Шикарный сериал, всем обязательно советую Смотреть дораму Парфюм 2019 как можно скорее. Меня она увлекала буквально с первой минуты, а чем дальше, тем становится все более интересно. Хочется верить в то, что чудеса все еще существуют на этой земле. Ну, и конечно, каждому хочется пережить такую любовь. Прямое попадание в десятку, спасибо!
    Очень рекомендую всем для просмотра самостоятельно или вместе с любимыми.
  5. _Гулия_
    _Гулия_ 31 июля 2019 21:24
    0
    Очень хорошенькая дорамка, прям зацепила с первой серии. Смотреть дораму Парфюм с русской озвучкой невероятно приятно и радостно, ведь она затягивает с начальной секунды. Хотя Корея и представлена здесь в своем привычном амплуа (возрастная женщина, муж бросил ее, но сильная дама возвращает себе облик, хорошо принимаемый обществом), но ситуацию явно спасает отменный состав актеров. Как на меня, то этот сериал оказался лучшим из всех, рассказывающих о перевоплощении. Короче, смотрите, и сами делайте выводы.
  6. Марго_марго
    Марго_марго 31 июля 2019 19:41
    0
    Это не просто дорама, а милота и ляпота в их чистом виде! Смотреть дораму Парфюм доставляет огромное удовольствие. Сериал разрывает все существующие шаблоны. До этого дня еще никому из создателей подобного кино не удавалось раскрыть внутреннюю красоту героев. К сожалению, концовка получилась попросту штампованой, а не такой оригинальной, о которой я так мечтала! Несмотря на это, хочу рекомендовать к просмотру всем.
  7. Dusia
    Dusia 26 июля 2019 14:43
    0
    Мой фаворит 2019 года в жанре романтики!!! Добавляю в список любимых и пересматриваемых. Я уж молчу про ОСТ к сериалу, в машине не выключается
  8. Kamusya
    Kamusya 26 июля 2019 14:25
    0
    Отлично, все серии Парфюм дорама в русской озвучке готовы, начинаю смотреть, не люблю каждую неделю ждать пока появятся серии
  9. Купава
    Купава 25 июля 2019 01:23
    0
    Наконец последняя серия, очень ждала окончания дорамы, мне очень понравилась дорама
  10. Amaya
    Amaya 16 июля 2019 15:47
    0
    Дорама Парфюм достаточно неплохая, смотрится легко, хочется какого-то хорошего окончания дорамы
Дорамы