Дорамы » Сериалы » Парочка следователей 2 2019

Парочка следователей 2 2019

Парочка следователей 2 2019
Оригинальное название: Geombeomnamnyeo
Другие названия: Investigation Partners, Investigation Couple, Gumbeobnamnyeo, Geombeob Namnyeo, Partners for Justice Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Но До Чхоль

Второй сезон корейской детективной дорамы «Парочка следователей» вышел на экраны в 2019г. Картина состоит из 32 эпизодов. Роли исполнили: Чон Джэ Ен, а также Чон Ю Ми и др.

В первом сезоне рассказывалось о совместной работе Пэк Бома - профессионального эксперта в области судебной медицины, человека с ужасным характером, и его коллеги Ын Соль, прокурора с добрым сердцем. Эта команда способна распутать самые сложные преступления.

Во второй части главные герои расследуют дело о гибели Ман Сана. Медэксперт сильно сомневается в том, что эта смерть была естественной. Ын Соль приобрела необходимый профессиональный опыт и все еще трудится вместе с Бэк Бомом. Но сейчас к этой паре присоединился еще прокурор по имени До Чжи Хан. Желаем всем зрителям приятного просмотра телесериала «Парочка следователей 2» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Парочка следователей 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парочка следователей 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Гульмира
    Гульмира 13 сентября 2019 18:56
    +2
    Супер , скажите пожалуйста когда будет продолжения ?Когда выйдут новые серии ? Или третий сезон будет ?.!
  2. мина
    мина 10 сентября 2019 21:27
    +2
    боже!Классно Жду 3 сезон
  3. Зухра ддамалутдинова
    Зухра ддамалутдинова 15 августа 2019 01:27
    +2
    Жду продолжения
Дорамы