Дорамы » Сериалы » Толкающие руки 2019

Толкающие руки 2019

Толкающие руки 2019
Оригинальное название: Tui shou
Другие названия: Tui Shou
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 47
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Дорама «Толкающие руки» производства Китая была выпущена в 2019г. Формат романтической картины – 47 эпизодов.

Несмотря на огромную разницу в характерах, Цин Ян и И Фан оба фанаты мотоциклетных гонок. Их дороги неожиданно сходятся в одной точке в тот момент, когда плейбой Ян спасает женщину от травм. В этот момент строгая вице-президент компании неожиданно отмечает, что молодой человек не только хорош собой. Его внешность сильно напоминает героине недавно скончавшегося возлюбленного Мей Хана.

Через некоторое время у родных Яна возникают серьезные финансовые затруднения, и тогда И Фан предлагает ему устроиться к ней в корпорацию на работу. В свою очередь, молодой человек окажет поддержку героине в тот момент, когда ее компанию захотят отвоевать конкуренты по бизнесу. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Толкающие руки» в любое удобное время, бесплатно.

Смотреть дораму Толкающие руки 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Толкающие руки 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы