Дорамы » Сериалы » Новый уровень | Повышение уровня 2019

Новый уровень | Повышение уровня 2019

Новый уровень | Повышение уровня 2019
Оригинальное название: Lebeleop
Другие названия: sinjag, 신작, Lebeleob, New Work
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Ким Сан У

Премьерный показ романтической дорамы «Новый уровень» производства Южной Кореи состоялся в 2019г. Роли основных героев исполнили Сон Чжин Хван, а также Сон Хун и другие актеры.

Наши герои – абсолютно разные по характеру и предпочтениям. Несмотря на это, эксперт в области реструктуризации долгов Ан Данте и его знакомая Шин Енхве, любительница игр, вместе планируют поработать над возрождением к жизни одной игровой компании, обанкротившейся некоторое время назад. Смотрите корейскую дораму 2019 «Новый уровень» всегда в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Новый уровень | Повышение уровня 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Новый уровень | Повышение уровня 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 21 октября 2019 20:21
    0
    Разочаровал финал. Как-то скомкано все. Я имею в виду последних минут 10. Как вроде режисер в 10 минут запихнул 2 серии. Я смотрела только из-за Сон Хуна, - один из моих любимцев. Но здесь как-то что-то не то с его ролью. Или он уже стал одинаковым везде, костюмные роли получаются все похожие у него.
    Может, придираюсь? Моя оценка 7 из 10
  2. Ragana
    Ragana 9 августа 2019 19:42
    0
    Скучновато из-за всех этих "рабочих" моментов, обсуждений игр и прочего такого....Сон Хун хорошо играет....Может и посмотрю дальше, не знаю пока...
  3. Карина_
    Карина_ 7 августа 2019 23:02
    0
    Дорама Новый уровень, наверное, для кого-то, классная, судя по сюжету и актерам. Но пока смотрела первую серию, успела поскучать. Я вообще не очень люблю игровую тематику, мне больше по душе мелодрамы и исторические дорамы. А эта привлекала красивыми исполнителями, надеюсь, что обязательно досмотрю ее до конца и не разочаруюсь. А вдруг дальше все станет намного интересней? Пока рекомендую.
  4. Дарина дана
    Дарина дана 7 августа 2019 21:02
    0
    Сериал Новый уровень 2019 еще только вышел на экраны, но я уже успела составить о нем впечатление даже после просмотра трех эпизодов. Вообще очень люблю дорамы, в сюжете которых рассказывается про индустрию компьютерных игр. Потому с нетерпением ждала, когда появится эта. Сначала показалось немного скучно, но затем втянулась и с 4-й серии все оказалось намного веселее. Чтобы составить полное впечатление, стоит досмотреть до финала. Тогда и выскажусь окончательно, а пока – нормально.
  5. diana1991diana
    diana1991diana 6 августа 2019 22:53
    0
    Классная дорама)) легкая и веселая, момент с пчелами был смешной,жду продолжения))))
  6. Бибка
    Бибка 2 августа 2019 20:41
    0
    Честно дурацкая привычк

    У главной героини - дурацкая привычка, съедать крошки на одежде, только раздражает и вызывает отвращение.
  7. Резкая
    Резкая 25 июля 2019 21:19
    0
    Честно, ну вот не впечатлило меня начало этой дорамы, даже не заю, смотреть дальше или нет
Дорамы