Дорамы » Сериалы » Легенда о Фениксе 2019

Легенда о Фениксе 2019

Легенда о Фениксе 2019
Оригинальное название: Lin jie tian xia
Другие названия: Jué jī·línjiè tiānxià
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Phoenixes, Субтитры
Режиссер: Бай Ицун, Ли Лиин

Китайский исторический сериал «Легенда о Фениксе» впервые вышел на телеэкраны в 2019г. В этой дораме насчитывается 41 эпизод. Роли главных героев исполнили Хэ Хун Шань, а также Цао Си Вэнь и иные актеры.

Действие картины разворачивается на территории вымышленного государства. В день, когда вдовствующая правительница празднует свой день рождения, во дворце планируется показать цирковое представление. Вместе со своей труппой сюда прибывает артистка Е Нинчжи. Родная сестра императора ненавидит главную героиню и объявляет о том, что она изменница. Но девушку спасает воин по имени Вэй Гуан, который понравился циркачке с первого взгляда.

Спустя некоторое время Нинчжи вновь возвращается во дворец в качестве служанки, помогающей самой императрице.  Героиня не может терпеть несправедливо отношение к своим товарищам-слугам, и всегда старается стать на их защиту. В союзе с Гуаном она сможет сорвать коварные планы принцессы по силовому захвату власти… Желаем всем приятного просмотра телесериала «Легенда о Фениксе» в любое время, только онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о Фениксе 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Фениксе 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы