Дорамы » Сериалы » Изгой становится звездой / Одиночка, который стал популярным 2019

Изгой становится звездой / Одиночка, который стал популярным 2019

Изгой становится звездой / Одиночка, который стал популярным 2019
Оригинальное название: Out&In Sider
Другие названия: Out&In Sider
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: Amazing Dubbing
В главных ролях: Seola, Lim Se Jun, Kim Jae Hoon, Byung Min, Lee Eun Bi

Мистическая корейская дорама с названием «Изгой становится звездой» впервые вышла на телеэкраны в 2019г. В школьном телесериале насчитывается восемь эпизодов длительностью по 10 мин. Роли исполнили: Им Се Джун, а также Сола и другие актеры.

Бенмин получил популярность лишь тогда, когда встретил Ильджана, считавшегося лидером буквально во всех сферах жизни. Но парню не повезло – буквально накануне выпускного вечер он попал в серьезную аварию и погиб. Теперь бедный призрак все время думает о том, как бы ему получить аттестат об окончании старшей школы. Смотрите великолепный сериал «Изгой становится звездой» всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Изгой становится звездой / Одиночка, который стал популярным 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Изгой становится звездой / Одиночка, который стал популярным 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лорен
    Лорен 29 октября 2019 23:18
    -1
    Мужской голос пугает -страшный.
Дорамы