Дорамы » Фильмы » Искусный мастер 2019

Искусный мастер 2019

В 2019 году на телеэкраны Китая была выпущена великолепная историческая бизнес-дорама. Получившая название «Искусный мастер». В романтическом сериале насчитывается 60 эпизодов. Роли главных героев исполнили Ян Ми, а также Уоллес Хо и другие.

В результате военных действий, происходивших в 20-е годы прошлого столетия, многие простые семьи стали жить практически невыносимо. В этом жутком хаосе родная семья Ци Наня переживает еще одну трагедию. Отца молодого человека, невольно оказавшегося свидетелем осуществления контрабандных действий, попросту убили. Главный герой вынужден немедленно бежать в Шанхай.

Здесь он принимается усердно работать, создавая архитектурные шедевры, доступные для проживания людей даже с малым достатком. Вскоре к Цин Аню присоединяется талантливый зодчий Хань Цзюнь. 

Во время 2-й войны, разразившейся между Японией и Китаем, главному герою придется выполнить свою миссию по раскрытию заговора и предотвращению гибели многих людей. Желаем всем приятного просмотра сериала «Искусный мастер» бесплатно, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Искусный мастер 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Искусный мастер 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы