Дорамы » Сериалы » Лишь один кусочек 2 2019

Лишь один кусочек 2 2019

Лишь один кусочек 2 2019
Оригинальное название: Kingdom
Другие названия: Kingdeom, Kingdom Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк

Второй сезон корейской комедийной дорамы «Лишь один кусочек» впервые представлен зрителям в 2019г. Романтический сериал, рассказывающий о дружбе героев, состоит из десяти эпизодов. Роли исполняли: Ким Чжи Ин, а также Пак Со Хам и иные актеры.

Сюжет этой милой и смешной картины – это рассказы женщин об их невероятной любви, имеющей не только сладкий, но и горький привкус. Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Лишь один кусочек 2» в любое удобное время, бесплатно.

Смотреть дораму Лишь один кусочек 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лишь один кусочек 2 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LostFilm, TVShows, Amazing Dubbing, HDrezka Studio, NewStudio, Jaskier, IDEAFILM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы