Дорамы » Возлюбленная шерифа 2019

Возлюбленная шерифа 2019

Премьерный показ тайского лакорна «Возлюбленная шерифа» состоялся в 2019г. В комедийной романтической драме заняты такие артисты: Пэ Арак Амонсупасири, а также Ипсо Рамита Махаприкпонг и другие.

В благодарность за спасение родного отца, Ройкэу вынуждена согласиться стать супругой шерифа. При этом, девушка пожертвовала своей мечтой об учебе в колледже. Но просто на свадьбе ее мужа убивают бандиты. Умирая, он просит Ройкэу позаботиться о своих детях от первого брака.

Через много лет новым шерифом города назначают Чолчата. Отец главной героини часто сталкивается с ним на рабочих встречах, так как он является главой их населенного пункта. Чолчат, хотя и имеет невесту, но влюбляется в Ройкэу. Вскоре они объединятся, чтобы вступить в борьбу с наркоторговцами. Смотреть сериал «Возлюбленная шерифа» бесплатно, онлайн, доступно в любое время.

Смотреть дораму Возлюбленная шерифа 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Возлюбленная шерифа 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы