Дорамы » Сериалы » Послеобеденный роман | Любовь в 3 часа дня 2019

Послеобеденный роман | Любовь в 3 часа дня 2019

Послеобеденный роман | Любовь в 3 часа дня 2019
Оригинальное название: Pyeongil ohu sesiui yeonin
Другие названия: Weekday at 3PM Lover, Pyeongil Ohoo Seshiui Yeonin, Weekday Afternoon Lovers, A Lover of 3PM on Weekdays, pyeongil ohu sesieui yeonin
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Ким Чон Мин

Корейская мелодрама «Послеобеденный роман» (2019г.) состоит из 12 эпизодов длительностью 1 час каждый. Роли основных героев исполнили Пак Ха Сон, а также Ли Сан Ёп и др.

Сон Чжи Ын – ничем не отличается от других замужних современных женщин. Ее жизнь протекает, как у миллионов других дам, ставших супругами обычных мужчин. Однажды эта пара принимает решение переселиться в другой район. Именно здесь Ын встретит человека, абсолютно отличающегося по своим взглядам на жизнь от ее собственных. Этот школьный преподаватель биологии кажется абсолютно, словно дитя. Но встреча с Чжи Ын обернется для него по-настоящему роковой любовью… Смотреть бесплатно корейскую дораму «Любовь в 3 часа дня» всегда удобно на этом сайте, в любое время, онлайн.

Смотреть дораму Послеобеденный роман | Любовь в 3 часа дня 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Послеобеденный роман | Любовь в 3 часа дня 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Ice
    Ice 22 августа 2019 16:28
    0
    жду 15 и 16 серии
  2. Rich5
    Rich5 16 июля 2019 21:00
    0
    Цитата: Djanet
    Посмотрела 4 серии дорамы Послеобеденный роман, очень жду продолжения, ожидала поцелуй, неужели его не будет. Когда 5 серия?

    Новые серии дорамы Послеобеденный роман в Южной Корее выходят по пятницам и субботам, в переводе обычно на следующий день
  3. Djanet
    Djanet 16 июля 2019 20:56
    0
    Посмотрела 4 серии дорамы Послеобеденный роман, очень жду продолжения, ожидала поцелуй, неужели его не будет. Когда 5 серия?
  4. Amaya
    Amaya 16 июля 2019 20:39
    0
    Ли Сан Ёп в любых ролях классный и в этой дораме Послеобеденный роман не исключение, посмотрела 4 серии, спасибо за перевод
Дорамы