Дорамы » Сериалы » Мы не можем быть друзьями | Прежде чем мы поженимся 2019

Мы не можем быть друзьями | Прежде чем мы поженимся 2019

Мы не можем быть друзьями | Прежде чем мы поженимся 2019
Оригинальное название: Wo men bu neng shi peng you
Другие названия: Wo Men Bu Neng Shi Peng You, We Cannot Be Friends, 我们不能是朋友
Год: 2019
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Jason Hsueh, Ян Чуилань

Премьерный показ тайваньской романтической драмы «Мы не можем быть друзьями» состоялся в 2019г. Формат картины – 13 эпизодов по 45 мин. каждый. В ролях заняты такие артисты: Лю И Хао, а также Го Сюэ Фу и др.

У Чжоу Вэй Вэй впереди – самое счастливое событие. Она вскоре собирается сыграть свадьбу с возлюбленным, который предан девушке всей душой. Точно такая же история сейчас происходит и с Чу Кэ Хуанем. На днях он сочетается браком с очень красивой женщиной. Молодой человек уверен, что их любовь продлится вечно. Однако, судьба распоряжается таким образом, что Вэй и Кэ неожиданно начинают испытывать друг к другу взаимное притяжение. Об думают, что эти чувства относятся к разряду платонических, но у Амура на этот счет совершенно иное мнение… Смотрите романтический сериал «Прежде чем мы поженимся» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Мы не можем быть друзьями | Прежде чем мы поженимся 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мы не можем быть друзьями | Прежде чем мы поженимся 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. 6 августа 2020 15:20
    0
    Классная дорама советуют смотреть зрителем
  2. valin78
    valin78 19 декабря 2019 18:41
    0
    Cериал нравится ,сюжет оригинален ,молодец режиссер и сценарист ,что показали такой образ героини, как десятилетняя невеста директора Чу !! Просто молодцы ,да есть такие особы ,что все решают да ,да за них ,за родимых ,за мужчин и думают ,что правильно поступают ,а у самой самой воз и ныне там

    не дописала ,"прелестный плановик" ,ну просто чудо в перьях ,к нему невеста примчалась , а у него на уме одна работа , даже ласки не видно ,ну просто прелесть ,а не мужик !
  3. Lera 777
    Lera 777 15 ноября 2019 13:13
    0
    Сюжет сериал замечателен актёрская игра на высшем уровне, но последнюю серию вообще не поняла
  4. Helenam123
    Helenam123 7 августа 2019 13:47
    +1
    Почему так медленно озвучают
  5. Ержановна
    Ержановна 31 июля 2019 21:39
    +1
    Я обычно не слишком жалую сериалы такого плана, однако, Мы не можем быть друзьями дорама Тайвань неожиданно стала приятным исключением. Я с удивлением и радостью смотрела этот чудесный сериал, отмечая великолепное мастерство артистов, их проникновение в души своих героев. Браво! Да и в целом сериал вышел живым и довольно интересным. Наверное, вернусь к нему еще раз, чтобы посмотреть более внимательно.
  6. Тина_ка
    Тина_ка 31 июля 2019 21:19
    +1
    Дорама мы не можем быть друзьями озвучка русская относится к тем, что поражают прямо в сердце. Жаль, что все хорошее заканчивается так быстро. Но есть и приятные моменты – сериал можно смотреть сколько угодно раз. Абсолютно согласна с теми пользователями, кто уже отметил прекрасную актерскую игру. Наконец-то мы имеем возможность видеть перед собой живых страдающих людей, а не очеловеченных кукол! Дорама очень и очень понравилась, могу уверенно рекомендовать всем.
  7. Кровинушка
    Кровинушка 31 июля 2019 19:39
    +1
    Мы не можем быть друзьями дорама онлайн по праву достойна называться идеальной. Лично я жду выпуска каждого нового эпизода с огромной радостью и большим нетерпением. В нем присутствует абсолютно все от эмоций и адреналина до прекрасных исполнителей и их талантливой игры. Каждый из актеров не просто ходячий манекен с деревянной улыбкой, а живой человек со своими проблемами, радостями и печалями. Пожалуй, это первая такая дорама, в которой показан настоящий секс, а не сладкий тягучий кисель, не имеющий ничего общего с жизнью. Создателям ставлю оценку отлично!
  8. Кошка ко
    Кошка ко 26 июля 2019 14:23
    +1
    Спасибо за сериал мы не можем быть друзьями тайвань, начала смотреть, потом увидела что это не дорама, но всё равно неплохой сериал
  9. Kvarta
    Kvarta 25 июля 2019 18:23
    0
    Начала смотреть по совету подруги, довольно неплохой сериал, интересный сюжет
Дорамы