Дорамы » Сериалы » Естественный роман 2018

Естественный роман 2018

Естественный роман 2018
Оригинальное название: Sasaenggyeoldan Romaenseu
Другие названия: sasaeng gyeoldan lomaenseu, Life-and-Death Romance, Sasaenggyeoldan Romaenseu, Life or Death Romance, Life and Death Romance
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: -

Премьера корейской романтической мини-дорамы «Естественный роман» состоялась в 2018г. Картина состоит из пяти серий, длительность каждого эпизода составляет 12 мин. В ролях: Му Джин Сон, а также Ю Хе Ин и иные актеры.

Сюжет этого симпатичного телесериала повествует о личных отношениях, сложившихся между юристом, практикующимся на спорах в экологической сфере, и девушки, пока еще только присоединившейся к тем, кто озабочен безопасностью окружающей среды. Смотреть корейскую дораму «Естественный роман» бесплатно, в режиме онлайн, всегда удобно на нашем сайте.

Смотреть дораму Естественный роман 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Естественный роман 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы