Дорамы » Сериалы » Операция Любовь 2012

Операция Любовь 2012

Операция Любовь 2012
Оригинальное название: Pereopyojeu daejakjeon
Другие названия: Operation Love, Pereopyojeu Daejakjeon
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ura Kim, Yong-han Kwon, Kwon Yong-han

 Кажется, что вернуть потраченную любовь нельзя, но герою дорамы "Операция любовь" все-таки выпадает такой шанс... Сможет ли он направить все свои силы на то, чтобы возобновить те отношения, которые раньше соединяли его и девушку его мечты?

 С самого детства Хам И Сыль и Кан Пэк Хо дружили и с подросткового возраста мечтали о том, как они вырастут и обязательно поженятся. Кажется, что эта счастливая история о любви, которая родилась еще в глубоком детстве и смогла пройти через все трудности жизни. Но в современном мире так не бывает. Жизнь часто преподносит неожиданные сюрпризы.

 Ребята росли и мечтать о свадьбе была готова только Хам И Сыль. Ее же избранник кажется даже не думал о том, чтобы предлагать ей руку и сердце. А время шло... И у девушки появлялись другие привязанности.И постепенно она стала забывать о том парне, которого любила в детстве. Когда другой мужчина предлагает ей выйти замуж, она решает согласиться, ведь не будет же она ждать вечно да и нужно ли это ей? И вот назначен день. Она идет в свадебном платье под венец... Ее встречает счастливый жених. И они будут жить долго и счастливо. И в этот момент Кан Пэк Хо осознает, что ничего уже не изменить и любовь всей его жизни вот-вот станет женой другого мужчины. Кажется, что весь мир рушится под его ногами. И в голове только один вопрос: как? как же он мог позволить ей выйти замуж за другого? Думаете, что это конец? Нет, в этой истории присутствует элемент сказочности.

 К парню Кан Пэк Хо приходит добрая фея, которая из жалости к нему дает ему второй шанс. Она отправляет его в прошлое, чтобы тот мог изменить свою жизнь и жизнь своей возлюбленной. Сможет ли он заново пережить счастливые моменты с И Сыль и на этот раз завоевать ее сердце? В этот раз Пэк Хо намерен защитить свою любовь и сохранить ее. Но чтобы изменить будущее, нужно не сделать никакой ошибки в прошлом. Удастся ли ему это?

Смотреть дораму Операция Любовь 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Операция Любовь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы