Дорамы » Сериалы » Наблюдатель 2019

Наблюдатель 2019

Психологическая детективная дорама-триллер «Наблюдатель» производства Китая выпущена в 2019г. В драматическом сериале снимались следующие исполнители: Со Кан Джун, а также Хан Сок Гю и др.

Все три основных персонажа сильно пострадали в результате одного трагического случая. Жизнь каждого героя была разрушена до основания. Им не остается ничего иного, как только объединиться в единую команду, чтобы раскрыть правду о коррупционных деяниях полиции и тех, кто обладает большой властью. Смотреть сериал «Наблюдатель» бесплатно, в режиме онлайн, с первой серии, можно в любое время.

Смотреть дораму Наблюдатель 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Наблюдатель 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, Колобок, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. VarVara
    VarVara 17 марта 2020 17:28
    0
    замечательный детективный сериал просто супер,
  2. Shanel
    Shanel 14 августа 2019 09:01
    0
    Я долго ждала счастливого момента, чтобы Смотреть дораму Наблюдатель – обожаю разного рода детективы и приключения. Сериал оказался настолько идеальным для просмотра, что сразу же захотелось добавить его к избранным. Отличный сюжет, вовсе не ожидала, что у корейцев может такое получиться. Что касается актерского состава – то это настоящая бомба! Я просто влюбилась в Наблюдатель.
  3. Весна
    Весна 12 августа 2019 23:24
    0
    Еще с того времени, как вышел Сыр в мышеловке, недолюбливаю Со Кан Джуна. Может, именно по этой причине не очень хотела смотреть Наблюдатель дорама 2019. К счастью, все оказалось не так плачевно, как я предполагала. Спустя несколько минут после начала просмотра мое мнение об этом исполнителе, как и в целом о дораме, сильно изменилось. Детективная история без наличия какой-либо романтики захватывает буквально с первой секунды. Класс! Просто потрясающе!
Дорамы