Дорамы » Фильмы » Да или нет 2019

Да или нет 2019

Корейская романтическая дорама, получившая название «Да или нет», была впервые показана в 2019г. Фантастический мини-сериал представлен в восьми эпизодах. Роли основных персонажей сыграли Гон Ю Рим, а также Ким Кан Мин и иные актеры.

Главная героиня обладает невероятной особенностью – ей дано знать, что именно люди скрывают в своих сердцах. По этой причине Нам Гун Йечжи старается общаться с ними, как можно меньше. И только однажды ей придется столкнуться со странным случаем, когда она никак не может расслышать то, что творится в сердце ее нового знакомого… Смогут ли главные герои построить гармоничные близкие отношения? Смотреть сериал «Да или нет» онлайн, бесплатно, доступно в любое время.

Смотреть дораму Да или нет 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Да или нет 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. igrok_diego
    igrok_diego 24 августа 2019 21:07
    0
    Забыли про неё что ли?
  2. Эля
    Эля 15 августа 2019 20:20
    0
    Когда выйдут следующие серии? Я уже давно жду

    Жду 6 серию
  3. chimseoan
    chimseoan 1 августа 2019 22:24
    0
    Очень милая дорама и интересная...
Дорамы