Дорамы » Дорамы 2019 » Тройной бросок 2019

Тройной бросок 2019

Школьная комедия «Тройной бросок», выпущенная в Южной Корее в 2019г., состоит из восьми эпизодов. Каждая часть романтической мини-дорамы длится по семь минут. В ролях снимались Сон Сан Ен, а также Чон Бо Мин и другие исполнители.

Наверное, и вам хорошо известны случаи, когда в одного красивого молодого человека одновременно влюбляются несколько девушек. А знаете ли вы, что происходит, когда три старшеклассника с очень привлекательной наружностью неожиданно полюбят одну и ту же девушку? Смотрите сериал «Тройной бросок» бесплатно, онлайн, в хорошем качестве, чтобы узнать, как развивались события в этой веселой дораме.

Смотреть дораму Тройной бросок 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тройной бросок 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Не требуется, Animedia, Матч, Проф. Многоголосый, Береговых, Люб. Двухголосый, Акира, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Одноголосый, Studio Band, Люб. Одноголосый, Phoenixes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Бон бон
    Бон бон 29 июля 2019 20:05
    0
    А по моему концовка на любителя(зрителя). Кто с кем хочет видеть ее в паре.
  2. Alenochka
    Alenochka 25 июля 2019 18:18
    0
    Нормальная дорама, люблю небольшие истории. Получается, что с треся замутила, поэтому и название отсюда дорамы Тройной бросок
  3. Amaya
    Amaya 15 июля 2019 14:51
    0
    Спасибо за последние серии, легкая, ненавязчивая мини дорама, но я что-то не поняла, она замутила сразу с тремя парнями??? Так вот почему дорама называется Тройной бросок дорама
Дорамы