Дорамы » Сериалы » Я не робот 2019

Я не робот 2019

Я не робот 2019
Оригинальное название: Roboti aniya
Другие названия: It's Not a Robot, Robosi Aniya, Roboti Aniya, I Am Not a Robot, She's not a robot
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Великолепная корейская школьная мини-дорама, с названием «Я не робот», вышла на телеэкраны в 2019г. Продолжительность каждого из 12 эпизодов этой фантастической картины составляет 10 мин. Роли главных героев исполнили Чжи Мин Хек, а также Нам Юн Су и другие актеры.

В сюжете рассказывается о том, что обычной современной девушке однажды ужасно захотелось спрятаться от всех подальше и изолировать себя от общества. В это самое время один домашний робот, страдающий от одиночества, планирует начать учебу в школе… Смотреть дораму «Я не робот» в хорошем качестве, бесплатно, доступно в любое время. 

Смотреть дораму Я не робот 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я не робот 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SovetRomantica, JoyStudio, Мобильное телевидение, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы