Дорамы » Сериалы » Я приду к тебе сквозь моря 2019

Я приду к тебе сквозь моря 2019

Я приду к тебе сквозь моря 2019
Оригинальное название: Zui dong ting de shi
Другие названия: The Most Enchanting Thing, 最動聽的事, The Most Beautiful Thing, Zui Dong Ting De Shi
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Райли Ван, Чжао Лусы

Китайская семейная комедийная картина с названием «Я приду к тебе сквозь моря» представлена зрителям в 2019г. Драматическая лента состоит из 46 эпизодов. В ролях снимались Сунь Хун Лэй и иные артисты.

Отец, вместе со своим сыном-выпускником Сяо Доном отправляются за границу. В США молодой человек должен начать учебу и стать студентом в одном из высших учебных заведений. Мать не смогла сопровождать мужа и сына, поскольку ей было отказано в получении визы на въезд.

За границей нашим героям предстоит знакомство с соотечественницами – У Дань Дань и Лин Са, ее мачехой, когда-то решившей отказаться от великолепной служебной карьерой ради вступления в очень выгодный брак. Нашим героям придется столкнуться со многими сложностями, поджидающими их далеко от родного дома. Смотреть китайскую дораму «Я приду к тебе сквозь моря» бесплатно, всегда удобно на нашем сайте в режиме онлайн. 

Смотреть дораму Я приду к тебе сквозь моря 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я приду к тебе сквозь моря 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы