Дорамы » Сериалы » Белая башня 2019

Белая башня 2019

Белая башня 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Пятисерийная японская медицинская картина «Белая башня» вышла на телеэкраны в 2019г. В сериале снимались следующие артисты: Иитое Мариэ, а также Окада Джуничи и другие.

Талантливый хирург Горо Дзайдзэн прекрасно справляется с любыми лапароскопическими операциями. Он имеет ученую степень кандидата наук и трудится в больничном университете. Этого врача знают и уважают студенты, обучающиеся у него мастерству.  

Горо, выходец из семьи бедных людей, смог достичь таких высоких результатов в профессии, исключительно благодаря огромному желанию и тяжелому труду. Теперь его главная задача – получить звание профессора. Многие коллеги недолюбливают высокомерного выскочку Горо за его уверенность в себе и невероятные амбиции. Приглашаем вас смотреть сериал «Белая башня» бесплатно, только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Белая башня 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Белая башня 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы