Дорамы » Сериалы » Место под солнцем 2019

Место под солнцем 2019

Мелодрама корейского производства, которая получила название «Место под солнцем», впервые была продемонстрирована зрителям в 2019г. В дораме насчитывается сто эпизодов по 30 мин. Роли исполняли: О Чхан Сок, а также Юн Со И и др.

Ким Ю Воль никогда не знал своих биологических родителей, мальчика воспитали приемные мать и отец. Став взрослым человеком, он много трудился, чтобы успешно сдать экзамены на СРА. Жизнь Ю Воля стала дарить ему истинное наслаждение, тем более, что в ней появилась любимая девушка.

Но за счастливыми событиями неизменно следуют беды. Однажды главный герой попал в смертельно опасную ситуацию, после чего принял решение полностью измениться. И только возлюбленная продолжает думать, что он погиб. Смотреть дораму «Место под солнцем» бесплатно, в режиме онлайн, вы сможете в любое подходящее время.

Смотреть дораму Место под солнцем 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Место под солнцем 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы