Дорамы » Сериалы » Затерянная гробница 2: Гнев моря 2019

Затерянная гробница 2: Гнев моря 2019

Затерянная гробница 2: Гнев моря 2019
Оригинальное название: Dao mu bi ji 2
Другие названия: 盗墓笔记II, 盗墓笔记第二季, The Lost Tomb II, Daomu Biji 2, Tomb Notes 2, The Lost Tomb Explore With The Note, The Lost Tomb 2: The Wrath of The Sea, 怒海潛沙 秦嶺神樹, 怒海潜沙&秦岭神树
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Sonata, Субтитры
Режиссер: Кеннеди Сюй

Второй сезон китайского мистического сериала «Затерянная гробница: Гнев моря» был представлен в 2019г. Формат приключенческого боевика – сорок эпизодов по 45 мин. Роли основных героев исполнили Хоу Мин Хао, а также Чен И и другие актеры.

В основе сюжета – две части новеллы. В первой части рассказывается о собственнике магазина, в котором продаются антикварные предметы. У Се происходит из рода, в котором многие поколения занимались расхищением древних гробниц.

Однажды он находит старинную карту и показывает ее своему родному дяде Саньшену. Будучи профессиональным расхитителем, тот точно понимает, что это путь е сокровищам. Вместе с командой единомышленников Саньшен отправляется в опасное путешествие… Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Затерянная гробница 2» в любое свободное время, онлайн.

Связанные части:

Смотреть дораму Затерянная гробница 2: Гнев моря 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Затерянная гробница 2: Гнев моря 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sonata, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Чанди
    Чанди 30 ноября 2019 14:28
    0
    Мне очень понравилась дорама.
Дорамы