Дорамы » Сериалы » Нерешаемый тангенс любви 2018

Нерешаемый тангенс любви 2018

Нерешаемый тангенс любви 2018
Оригинальное название: Crushes Reverse
Другие названия: Reversed Crushes
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 7 мин.
Озвучка: FSG Full Moon.Subtitles

Премьерный показ корейской школьной дорамы «Нерешаемый тангенс любви» состоялся в 2018 г. Романтическая картина, в сюжете которой рассказывается о дружбе, состоит из восьми эпизодов. Роли основных героев исполнили Ким Си Ын, а также Ким Ен Дэ и другие актеры.

Девушка по имени Ю Со Ми никак не может разобраться в своих чувствах. Ей очень нравится возлюбленный родной сестры, но, при этом, главная героиня продолжает дружеские отношения с его братом. Что может получиться из этого странного любовного многоугольника? Об этом и многом ином вы точно сможете узнать, если начнете смотреть корейский сериал «Нерешаемый тангенс любви» бесплатно, всегда в режиме онлайн.

Смотреть дораму Нерешаемый тангенс любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Нерешаемый тангенс любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Full Moon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. dreamer_girl
    dreamer_girl 22 января 2022 03:20
    -1
    вы уверены, что это дорама "Нерешаемый тангенс" любви?? пожалуйста, если хотите, чтобы люди смотрели на вашем сайте, хотя бы проверяйте сначала.
    1. Obitatel
      Obitatel 23 января 2022 01:11
      +2
      Приносим извинения за неудобства, после большого обновления сайта есть ошибки, которые исправляем. Текущую дораму обновили, добавили три доступных серии в озвучке, все серии доступны с русскими субтитрами.
      Желаем приятно просмотра!
  2. Tolganaika
    Tolganaika 13 апреля 2020 11:05
    +1
    Более интересный и захватывает
Дорамы