Дорамы » Сериалы » Справедливость | Правосудие 2019

Справедливость | Правосудие 2019

Справедливость | Правосудие 2019
Оригинальное название: Jeoseutiseu
Другие названия: Ineoseokeul, Inner Circle, Jeoseutiseu, 이너서클
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Чон Чхан Ми

Премьерный показ корейской детективной бизнес-дорамы «Справедливость» состоялся в 2019г. В мелодраме снимались следующие исполнители: Чхве Джин Хек, а также Сон Хен Чжу и др.

Иногда, чтобы добиться справедливости, приходится вступать в сговор с самим дьяволом. Успешный адвокат мечтает о том, чтобы воплотить в жизнь план мести за невинно погибших членов его семьи. Для этого Ли Тэ Ген заключает соглашение с Сон У Еном, ставшим настоящим исчадием ада для родных. 

Сам адвокат также не считается порядочным человеком. Этот правозащитник-бизнесмен не гнушается попросту выбивать оправдательные судебные решения и даже демонстрировать фальшивые показания несуществующих свидетелей. Не удивительно, что адвокат имеет не слишком хорошую репутацию.

У Ен стал одним из директоров строительной фирмы, благодаря тому, что манипулировал юристом. Делал он этого ради возможности разоблачения преступников, стоящих у власти. Он стремится поднятья, как можно выше, по служебной лестнице, чего бы ему это ни стоило.

Адвокат сначала рьяно стремиться отомстить за брата, однако, скоро его цели станут совершенно иными, более амбициозными. Однажды ему придется самому оказаться в большой опасности. Это произойдет в момент расследования уголовного дела, возбужденного по факту исчезновения нескольких знаменитых актрис. Желаем всем смотреть дораму «Правосудие» с первой серии, бесплатно, в отличном качестве. 

Смотреть дораму Справедливость | Правосудие 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Справедливость | Правосудие 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. kemono83
    kemono83 21 ноября 2019 11:04
    0
    концовку не понял,толи это то, то ли это другое)
  2. Гоблин
    Гоблин 7 августа 2019 23:00
    0
    Тема мести неоднократно становилась сюжетом для разных сериалов, в том числе, выпущенных в Южной Корее. Но Справедливость дорама 2019 стоит того, чтобы поговорить о ней отдельно. Главной целью этого отличного проекта является раскрытие тех ужасов, которые смеют допускать неприкасаемые граждане страны. Отличный юрист частенько грешит тем, что фабрикует показания свидетелей для получения выгодного ему решения суда. Что движет этим человеком, какие мысли одолевают его? Наблюдать очень интересно.
  3. Зоечка
    Зоечка 7 августа 2019 21:01
    0
    Триллер такой крутой, что вызывал шквал эмоций сразу после выпуска первого эпизода. Справедливость дорама оказалась на редкость гармоничной. В ней как-то лихо смогли соединиться триллер и мелодрама, мистика и любовь. Успешный адвокат, обслуживающий исключительно элитных клиентов, серьезно меняет свою прошлую жизнь и забывает обиды ради больших денег. Игра Джин Хека и Сон Хен Чжу просто завораживает. Молодцы, как всегда справились на отлично! Создателям, сценаристам, актерам – всем 10/10.
  4. Марик
    Марик 25 июля 2019 21:18
    0
    Жду новых серий, когда
  5. Kregov
    Kregov 25 июля 2019 13:40
    0
    Неплохой сюжет в этой дораме, думаю буду смотреть дальше
  6. Kreg
    Kreg 25 июля 2019 13:38
    0
    Спасибо за новую серию дорамы, мне нравится ваш сайт, озвучка супер
Дорамы