Дорамы » Корейские дорамы » Безумная любовь / Сумасшедшая любовь 2013

Безумная любовь / Сумасшедшая любовь 2013

 Любовь никогда не приходит тогда, когда ее с нетерпением ждешь. Чаще всего чувства вспыхивают в самый неожиданный период жизни, тогда, когда ты не готов принять их. А что если в этот момент жизни у тебя уже есть спутник жизни? Как быть в таком случае? Что делать в такой ситуации: бросать все и уйти в омут чувств или переступить через себя и продолжать жить, как раньше?

 Именно с такой проблемой столкнулась главная героиня дорамы "Безумная любовь". Юн Ми Со выросла в детском доме. Понятно, что там она не получила ни должной ласки, ни внимания. Но кажется, ей повезло в жизни и она вышла замуж за обеспеченного человека. Он мог дать ей то, что ей действительно нужно. Ради нее он был готов свернуть горы для того, чтобы она была с ним. Но время идет и люди меняются. Тем более, что новую невестку не принимают родители мужа и постоянно пытаются уколоть эту молодую женщину ее прошлым. Перед всеми своими знакомыми они тщательно скрывают, что Юн Ми Со выросла в приюте. Им неловко иметь такую невестку. То ли под давлением родителей, то ли под властью собственных чувств мужчина изменяет своей жене.

 Каково быть той, кого предал любимый человек? Что делать в такой ситуации: пытаться сохранить семью или все оставить и начать новую жизнь? Выбор непростой сам по себе, а тут еще он усложняется новым обстоятельством. Юн Ми Со встречает Кан Су Хёка, к которому у нее вспыхивают новые чувства. Этот парень работает моделью и еще учится в университете. Новые чувства готовы затмить старые, словно новые листья на дереве вытесняют старые, но нужно ли это женщине, которая только что столкнулась с предательством? Готова ли она к новым отношениям?

 В семье Кан Му Ёля, мужа Юн Ми Со, не все так просто. Каждый ее член несчастен по-своему. Несмотря на то, что родители этого мужчины имеют роскошь и деньги, они не могут научить своего сына ценить свою любовь и дорожить ею. Из-за них история этого мужчины с его женой будет растянута на целых 10 лет, которые будут полны ревности, огорчений и неприятных переживаний. Кан Му Ёль потерял свою возлюбленную по глупости, а теперь только и думает о том, как бы ее вернуть. Но женщина независима и мудра, поэтому вернуть ее будет не так просто. Тем более, что у нее появляется новый ухажер, прилежный студент. Однажды становится известно, что новый парень женщины является единокровным братом Кан Му Ёля, ведь его мать была любовницей отца этого мужчины. Кан Су Сек, молодой студент, влюбляется в девушку, но когда он узнает, кто был ее мужем, у него появляется внутренний конфликт. Смогут ли эти трое молодых людей справиться со своей жизнью и выйти из нее победителями несмотря на то, что из-за недоразумений родителей их судьба стала слишком запутанной?

 Эта дорама про любовь, то есть история о женщине, которая мечтала о семье, любви и взаимопонимании. Но вместо этого она получила разочарование и предательство. Когда в ее жизни встречается молодой человек, с которым она чувствует себя по-настоящему счастливой, то перед ней стоит действительно непростой выбор: начать новые отношения или пытаться сохранить свою семью? Чтобы узнать, что произойдет с каждым из героев этого сериала, досмотрите его до конца.

 

Смотреть дораму Безумная любовь / Сумасшедшая любовь 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безумная любовь / Сумасшедшая любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Люб. Многоголосый, Проф. Многоголосый, Bollywood HD, Синема УС, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles, ZEE TV, AniLibria.TV, AniDUB, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Дублированный, JeFerSon, SHIZA Project, Субтитры, AniStar, AnimeVost, AniFilm, Ирина Котова, Люб. Одноголосый, Pus'ki production, AniRise.Subtitles, Русский Бестселлер, GREEN TEA, Люб. Двухголосый, Animedia, TurkSinema.Subtitles, Русский дубляж, Crunchyroll.Subtitles, МИР, AniRise. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. ксения кения
    ксения кения 17 сентября 2014 10:17
    0
    Замечательный сериал, захватывающая история любви. Нежность и романтика, предательство и слезы!
  2. uli
    uli 6 сентября 2014 02:44
    0
    Дорама что нада!
  3. Илона
    Илона 31 августа 2014 00:33
    0
    Думаю, многие женщины находятся в ситуации, как героиня этой истории. Ее можно понять, как, впрочем, и других героев, ведь у каждого из них своя правда. Добрый, жизненный сериал, мне понравился.
Дорамы