Дорамы » Сериалы » Доктор-детектив 2019

Доктор-детектив 2019

Доктор-детектив 2019

В 2019г. на экраны Южной Кореи вышла медицинская драматическая дорама, получившая название «Доктор-детектив». Формат картины – 32 эпизода по 30 мин. Роли основных героев исполнили Ли Ки У, а также Пак Джин Хи и другие актеры.

Чхве Тхэ Ён – выходец из очень богатой семьи, три поколения которой были владельцами крупных национальных корпораций, именуемых в Корее чеболями. У этого парня явно есть таланты, но он полностью лишен каких-либо амбиций. Все, что имеет смысл для нашего героя, заключается только в его полной свободе. Некоторое время назад Тхэ Ён был женат, однако развелся с До Чон Ын из-за их разного взгляда на супружеские измены. Сегодня мужчина надеется возвратить любовь супруги, но пока все еще не заинтересован в должности руководителя компании.

Бывшая жена главного героя является великолепным доктором. Чон Ын считается одним из лучших специалистов в области лечения профессиональных заболеваний. Достичь таких высоких результатов ей удалось, только благодаря умению концентрироваться на достижении результата и невероятной изобретательности.

Среди основных персонажей определенный интерес также представляет образ врача Хо Мин Ги. Он обожает наряды от известных дизайнеров, но главное, надеется когда-нибудь отомстить за загадочную гибель родного отца, умершего полтора десятка лет назад. Смотреть корейский сериал «Доктор-детектив» бесплатно, в отличном качестве, всегда удобно на этом сайте.

Смотреть дораму Доктор-детектив 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор-детектив 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Кириллица, HighHopes, КИНЕКО, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Крам
    Крам 27 июля 2019 14:10
    0
    Спасибо за 3 серию
  2. Джон
    Джон 27 июля 2019 12:19
    0
    Медицина класс, мне нравится начало дорамы
Дорамы