Дорамы » Сериалы » Твоя очередь / Твой ход 2019

Твоя очередь / Твой ход 2019

Твоя очередь / Твой ход 2019
Оригинальное название: Anata no Ban Desu
Другие названия: It's Your Turn Season 1, Your Turn to Kill Season 1, Anata no Ban Desu Season 1
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сакума Нориёси

Японская детективная картина, получившая название «Твоя очередь», вышла на телеэкраны в 2019г. Эта романтическая драма состоит из 10 эпизодов. Роли основных героев сыграли Харада Томое, а также Танака Кей и другие актеры.

Главные персонажи совсем недавно стали счастливыми супругами. Нана имеет профессию дизайнера. Супруг моложе ее на 15 лет, и он занимается тем, что тренирует спортсменов. Их объединяет не только любовь, но и влечение к разным тайнам и раскрытию преступлений.

После свадебного торжества Сета и Нана переезжают в новую для них квартиру. Здесь молодые люди становятся свидетелями того, как их соседи быстро умирают друг за другом. Кое-кто имеет мотивы, чтобы совершать серийные преступления, однако, точно также у этих людей находится надежное алиби. А преступник все еще остается гулять на свободе… Смотрите сериал «Твоя очередь» бесплатно, в лучшем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Твоя очередь / Твой ход 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Твоя очередь / Твой ход 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы