Дорамы » Сериалы » Дневник трех девушек и парня, живущих под одной крышей / Совместная аренда жилья 2014

Дневник трех девушек и парня, живущих под одной крышей / Совместная аренда жилья 2014

Дневник трех девушек и парня, живущих под одной крышей / Совместная аренда жилья 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Линь Хэ Лун

 Главным героем дорамы является молодой человек по имени Сон Сяо Лей. Он ведет себя не очень достойно, из-за чего потерял место работы, девушку и съемную квартиру. Он понимает, что так дело не пойдет и он просит своего друга Хуа Цзяна помочь ему начать новую жизнь. Для этого ему нужно найти новую работу, а также жилье. Случается ряд обстоятельств и Сон Сяо Лей начинает жить в доме с тремя девушками. Их зовут Ху Ли Ли, Ли Мей Тайи Бай Цзин Цзин. Каждая из них обладает своенравным характером, но им придется приспособиться к жизни друг с другом потому что другого выхода нет...

 Сериал "Дневник трех девушек и парня, живущего под одной крышей" - это история о молодом человеке, который мечтал покорить большой город. Но вместо этого ему приходится приспосабливаться к тяжелым условиям жизни в мегаполисе. Оказывается, стать известным и достичь вершин не так уже и просто. Вместо того, чтобы найти престижную работу и создать семью, Сон Сяо Лей терпит настоящее фиаско. Помимо потери работы и съемного жилья, он еще сталкивается с предательством любимой девушки, которая при первой же возможности ушла к более перспективному и богатому молодому человеку. Но Сон Сяо Лей не собирается сдаваться. Несмотря на свой сложный характер, он привык добиваться поставленных целей, поэтому продолжает мечтать стать известным. Благодаря своему другу он находит другую квартиру, но он должен жить с тремя разными девушками. Кажется, что это не облегчает, а наоборот усложняет его жизнь... А может, это именно то, что нужно Сяо Лею?

Смотреть дораму Дневник трех девушек и парня, живущих под одной крышей / Совместная аренда жилья 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дневник трех девушек и парня, живущих под одной крышей / Совместная аренда жилья 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы