Дорамы » Камелия 2019

Камелия 2019

Камелия 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: -
Категории: ---

Премьерный показ корейской политической дорамы «Камелия» состоялся в 2019г. Драматический мини-сериал представлен в пяти эпизодах. Сюжет этой увлекательной картины повествует о важных событиях, произошедших в 1948 г. в городах Йосу и Сучхон. Тогда корейские граждане, не довольные политикой правящего руководства страны, организовали восстание. Им удалось изгнать всех старых чиновников и полицию, а также создать комитеты, которыми управляли коммунисты.

Несмотря на достигнутые успехи, мятеж быстро подавили при помощи авиации США и войск Южной Кореи. Всего потери повстанцев составили около двух тысяч человек, многие были брошены за решетку на длительный срок. Сразу же был принят жесткий закон, значительно расширяющий права органов внутренних дел. Спустя годы именно это позволило Сын Ману установить на территории страны очень жесткий порядок. Приглашаем вас к просмотру сериала «Камелия» в онлайн режиме, всегда бесплатно, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Камелия 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Камелия 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы