Дорамы » Сериалы » Я пока тебя не люблю 2019

Я пока тебя не люблю 2019

Я пока тебя не люблю 2019
Оригинальное название: I Don't Love You Yet
Другие названия: I Still Can't Miss You, Boku wa Mada Kimi o Aisanai Koto ga Dekiru, In Time with You (JP), In Time with You
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: -

Романтический телесериал «Я пока тебя не люблю» выпущен в Японии в 2019г. В картине, которая является ремейком сериала «Всегда с тобой» (Тайвань), снимались следующие актеры: Адати Рика, а также Сирасу Джин и др.

Девушка по имени Матари Е отлично продвинулась в служебной карьере, потому что очень любит свою работу и считает ее полезной для людей. Однако, в личном плане ей везет гораздо меньше. У Матари есть давний приятель Исида Рэн. Он работает в IT-сфере. В тот день, когда девушке исполнилось 29 лет, друзья заключили странное пари. Тот, кому удастся через год вступить в законный брак, сможет получить от другого 300 тысяч японских иен. Смотреть сериал «Я пока тебя не люблю» онлайн, удобно в любое время.

Смотреть дораму Я пока тебя не люблю 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я пока тебя не люблю 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы