Дорамы » Сериалы » Любовь и судьба | Три жизни, три мира: Любовь и судьба 2019

Любовь и судьба | Три жизни, три мира: Любовь и судьба 2019

Любовь и судьба | Три жизни, три мира: Любовь и судьба 2019
Оригинальное название: San sheng san shi chen xi yuan
Другие названия: Chen Xi Yuan, The Fate of Chen Xi, San Sheng San Shi Chen Xi Yuan, 三生三世宸汐缘
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Цзянь Луянь, Ли Су

Китайская фэнтези-дорама «Любовь и судьба: Три жизни, три мира» (2019г.) состоит из 60 серий длительностью по 45 мин. В романтическом сериале снимались такие артисты: Лю Цянь Хань, а также Ни Ни, Чан Чэнь и многие другие.

Прошло несколько десятков тысяч лет с тех самых пор, как повелитель войны Цзю Чэнь уснул крепким сном. И это не удивительно, ведь ему пришлось побороть самого повелителя демонов и даже суметь запечатать его.

Вновь пробудиться к жизни Богу помогла обычная смертная девушка. Лин Си и Цзю Чэнь искренне влюбились, однако быть вместе им мешает тот факт, что тайна рождения красавицы ненароком станет пусковым механизмом для освобождения опасного демона. Смотрите китайский сериал «Любовь и судьба» бесплатно, в любое удобное время, онлайн.

Смотреть дораму Любовь и судьба | Три жизни, три мира: Любовь и судьба 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь и судьба | Три жизни, три мира: Любовь и судьба 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Люб. Одноголосый, East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. LiSun
    LiSun 10 ноября 2019 17:48
    0
    Досмотрела последнюю серию, эмоции зашкаливают)) я в восторге от этой дорамы, всем советую посмотреть, одна из лучших) и буду ещё пересматривать...все актёры подобраны превосходно, такие настоящие, красивые, гармоничные, все работы от режиссёра Линь Юй Фэнь замечательные) ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за качественную озвучку!!!!! (потому что я смотрю только в озвучке)
  2. LadyLunarCat
    LadyLunarCat 9 ноября 2019 22:37
    0
    Очень красивая дорама спасибо всем кто приложил усилия для того что бы показать это тут!!
  3. LiSun
    LiSun 6 октября 2019 12:43
    0
    классная дорама) спасибо за озвучку
  4. люнка
    люнка 26 сентября 2019 19:43
    0
    только начинаю смотреть дораму надеюсь будет интересной
  5. Alberon93
    Alberon93 2 августа 2019 23:17
    0
    Через месяц или год
Дорамы