Дорамы » Дорамы 2017 » Любовный плейлист 2017

Любовный плейлист 2017

Премьерный показ романтической корейской дорамы «Любовный плейлист» состоялся в 2017г. Форма картины, в которой рассказывается о повседневности и дружбе – восемь серий по шесть мин. Роли исполнили: Ким Хен Сок, а также Чхве Хи Сын и др.

Парни и девушки, объединенные в дружную компанию из четырех человек, так давно знают друг друга, что успели притереться и не обращать внимания на недостатки. Но что ожидает главных героев тогда, когда в этой группе появится еще один, но пока абсолютно посторонний человек… Приглашаем вас оставить все дела, чтобы смотреть корейский сериал «Любовный плейлист» только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Любовный плейлист 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовный плейлист 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Stудия Wik, ФСГ Мания.Subtitles, AniStart, Субтитры, SoftBox, Мобильное телевидение, HighHopes, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, GREEN TEA, STEPonee, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, FSG Dark Love Stories.Subtitles, FSG Papillon.Subtitles, Проф. Двухголосый, DubLik.Tv, ZEE TV, Red Media, Синема УС, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Люб. Одноголосый, FSG Umbrella.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы