Дорамы » Сериалы » Любовный плейлист 3 2018

Любовный плейлист 3 2018

Любовный плейлист 3 2018
Оригинальное название: Romaenseuka pilyohae
Другие названия: Romaenseuka Pilyohae, In Need of Romance, I Need Romance Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -

Сериал «Любовный плейлист 3» - романтическая мини-дорама производства Южной Кореи, ставшая очередной частью популярной картины 2018г., рассказывающей о дружбе. Состоит из 12 эпизодов по 10 мин. Роли основных героев исполнили Ким Хен Сок, а также Чхве Хи Сын и многие др.

Четверка верных друзей продолжает верить в счастье, теряют и находят любовь, вместе проходят радостные события и неприятности, но, при этом, они не умеют отчаиваться. Приглашаем вас присоединиться к просмотру корейского сериала 2018 «Любовный плейлист 3» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Любовный плейлист 3 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовный плейлист 3 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы