Дорамы » Сериалы » Слишком ярко для любви 2018

Слишком ярко для любви 2018

Слишком ярко для любви 2018
Оригинальное название: Gireumjin mello
Другие названия: Greasy Melo, Gireumjin Mello
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ю Ён Ын

Корейская романтическая дорама, получившая название «Слишком ярко для любви», выпущена в 2018г. Сюжет картины основан на произведении автора Ким Гым Хи. Роли исполнили: Чхве Кан Хи, а также Го Джун и иные актеры.

Нынешняя жизнь режиссера Ян Хи складывается вовсе не так хорошо, как того хотелось бы этой талантливой женщине. Неожиданно она встречает своего бывшего сокурсника Пхиль Ена. Почти двадцать лет назад, будучи студентами университета, они были влюблены, но расстались. Изменится ли жизнь Ян Хи после этой встречи?  На этот и многие другие вопросы вы сами сможете получить ответы, если присоединитесь к просмотру сериала «Слишком ярко для любви» в онлайн режиме, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Слишком ярко для любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Слишком ярко для любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы