Дорамы » Сериалы » У меня трое парней / У меня три парня 2019

У меня трое парней / У меня три парня 2019

У меня трое парней / У меня три парня 2019
Оригинальное название: I Have Three Boyfriends
Другие названия: Boyfri3nds, I Have 3 Boyfriends
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ким Джи-ын, Пак Сон-у

Премьерный показ корейского телесериала «У меня трое парней» состоялся в 2019г. Мини-дорама, снятая в романтическом жанре, насчитывает 15 эпизодов длительностью по 10 мин. Роли основных персонажей сыграли Пак Сон У, а также Ким Джи Ын и другие.

Потеря памяти для больных людей становится настоящей жизненной трагедией. С главной героиней случилась такая беда, после того, как с ней произошел несчастный случай. Но после возвращения к нормальной жизни девушка неожиданно обнаружила, что у нее 3 молодых человека, а, это, согласитесь, уже слишком! Желаем всем приятного просмотра сериала «У меня трое парней» только бесплатно, всегда онлайн.

Смотреть дораму У меня трое парней / У меня три парня 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму У меня трое парней / У меня три парня 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Allie
    Allie 5 августа 2019 03:57
    0
    Ваааййй какие красавчики
  2. Kristina kriss
    Kristina kriss 25 июля 2019 13:33
    0
    Неплохая романтическая мини дорама, мне понравилась, жду новых серий
Дорамы