Дорамы » Дорамы 2019 » Рад познакомиться, инопланетянка! 2019

Рад познакомиться, инопланетянка! 2019

Рад познакомиться, инопланетянка! 2019
Оригинальное название: Enchante
Другие названия: Enchante, Enchanté Series, Who is Enchanté?, Nice to Meet You, Khrai Khue... Enchanté, ใครคืออองชองเต
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: -

Китайская комедийная фантастическая дорама «Рад познакомиться, инопланетянка» была впервые представлена в 2019г. Картина состоит из 12 эпизодов. В роли основных героев снимались Чжу И Вэнь, а также Нене и другие исполнители. Возможна ли такая ситуация, когда сердце женщины с другой планеты вдруг воспылает неземной любовью к обычному смертному мужчине с планеты Земля? О таком невероятном событии рассказывается в сериале «Рад познакомиться, инопланетянка», который можно бесплатно смотреть в режиме онлайн.

Смотреть дораму Рад познакомиться, инопланетянка! 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Рад познакомиться, инопланетянка! 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, Не требуется, Субтитры, MixFilm, AniDUB, Animedia, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Дораманутая / W³: voices, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles, Luna Studio, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Xvoice Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы