Дорамы » Враждующие богини 2019

Враждующие богини 2019

Тайская музыкальная мелодрама «Враждующие богини» впервые представлена зрителям в 2019г. В съемках лакорна принимали участие такие исполнители: Джун Чонруди Аморалак, а также Ситха Сапанучат и др.

Еще совсем недавно семья главной героини, во главе которой стоял ее отец, была счастливой и любящей. Талантливый певец воспитывал двух дочерей и был заботливым супругом. Но это очень не понравилось его завистникам, которые решились пойти на преступление и убить прекрасного человека.

Плайо подозревает Покэу в совершении убийства. Она хочет мстить, не зная, что в этой семье живет ее родная сестра. С первой минуты знакомства девушки никак не могут поладить друг с другом, конкурируя в профессиональной сфере и любовных отношениях. Приглашаем вас к просмотру сериала «Враждующие богини» бесплатно, всегда в онлайн режиме, только в хорошем качестве. 

Смотреть дораму Враждующие богини 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Враждующие богини 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы