Дорамы » Сериалы » История преступлений 2019

История преступлений 2019

История преступлений 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 12 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Премьера китайского детективного телесериала «История преступлений» состоялась в 2019г. Формат криминальной картины – 12 эпизодов. Роли исполнили: Юй Цин Бинь, а также Лю Чу Сюань и иные актеры.

В то время, когда в стране установилась власть республики, полиция фиксирует многочисленные убийства, принявшие серийный характер. Сотрудники правоохранительных органов, долгое время пытавшиеся раскрыть дерзкие преступления, в итоге зашли в тупик. Им не остается ничего иного, как только подключить к работе трех сторонних лиц – сыщика, агента и… вора. Несмотря на то, что странная троица постоянно ссорится, работу она выполняет на «отлично». Желаем всем приятного просмотра дорамы «История преступлений» бесплатно, в любое время, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму История преступлений 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму История преступлений 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы