Дорамы » Сериалы » Что с этой семьей? / Что за семейка? 2014

Что с этой семьей? / Что за семейка? 2014

Что с этой семьей? / Что за семейка? 2014
Оригинальное название: Gajokkkiri wae irae?
Другие названия: Gajokggiri Wae Yirae, What’s With This Family?, This Is Family, ¿Qué pasa con mi familia?, Gajokkkiri Wae Irae
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ким Джон-гю, Хван И-гён

 Иногда встречаются семьи, которые способны удивлять других своим неординарным решением проблем. Наблюдение за такими семьями может принести множество положительных эмоций и возможность посмотреть по-другому на свою семью.

 Главным составляющим дорамы под названием "Что с этой семьей", как становится понятно из самого названия, является семья, которая отличается невероятной взбалмошностью. Зрители смогут увидеть обычные будни простой семьи. Удивительно, к чему может привести неординарное мышление человека, от которого зависят другие люди, живущие с ним под одной крышей!

 Например, отец семейства, о котором пойдет речь в этой дораме, обвиняет своих детей в том, что они не хотят помогать ему выполнять домашние дела. На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего необычного, ведь каждые родители изредка обвиняют своих детей в том, что от них нет никакой пользы, пытаясь таким образом надавить на их совесть. Часто такой метод имеет коротко срочный эффект и на некоторое время дети ведут себя так, как хотят родители. Но тут совсем другая ситуация: глава семьи подает на своих детей в суд за их бесполезность!

 Главой этой семьи является Мун Тхэ Чжу. Он работает в компании Daeoh и за все время работы успел себя хорошо зарекомендовать, благодаря чему он получил руководящую должность. Но в его семье постоянно происходили неурядицы. В конце концов от него ушла жена, оставив после себя психологическую травму, которая продолжает преследовать личность Тхэ Чжу до сегодняшнего дня. Возможно, Мун Тхэ Чжу пытается восполнить недостающее внимание на работе. Его эгоизм и себялюбие помогают ему строить карьеру в крупной компании. Он повышает свое чувство собственного достоинства за счет других, так как ни во что не ставит своих сотрудников. Но его жизнь может сильно измениться, когда в нее входит новая секретарша по имени Ча Ган Шим.

 Дорама "Что с этой семьей?" расскажет о трудностях, которые переживает каждая семья: конфликт поколений и вечные ссоры на фоне недопонимания. Возможно, этот сериал поможет посмотреть на свои трудности с другой стороны?...

 Благодаря замыслу сценаристов и режиссеров зрители смогут посмотреть на будни обычной семьи с другой стороны. Наверняка каждая семья испытывает немало проблем, особенно когда в одном доме приходится жить нескольким поколениям, которые имеют абсолютно противоположные взгляды на жизнь. В таком случае членов семьи могут ждать и ссоры, и радости, и недопонимания, и перемирия. Несмотря на то, что состав семьи уникален, каждый будет бороться за то, чтобы их семья могла испытать настоящее счастье. Но не исключено, что придется сильно изменить себя не только главе этого семейства, но и остальным членам. Это поможет каждому из них встретить свою настоящую любовь и найти смысл в своей жизни. Будут ли герои этого сериала готовы к таким коренным изменениям или они не смогут отказаться от своего привычного образа жизни? Смотрите об этом в сериале "Что с этой семьей?"

Смотреть дораму Что с этой семьей? / Что за семейка? 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что с этой семьей? / Что за семейка? 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Ayka
    Ayka 2 ноября 2019 18:55
    0
    Мне очень сильно понравилась дорама. Огромное спасибо всем кто снимал эту дораму
  2. Venera. Kereeva
    Venera. Kereeva 1 октября 2019 21:40
    0
    Я просто обажаю Корейские дорамы они такие удивительные!!! Такие что берет за душу!!!
  3. Горянка
    Горянка 9 августа 2018 10:25
    +2
    Почему невозможно посмотреть?
  4. Aniai1111
    Aniai1111 4 июля 2018 01:51
    0
    Очень интересная дорама
  5. malicha
    malicha 16 ноября 2017 18:30
    0
    сериал просто супер давно не смотрела там есть и слезы и юмор спасибо корейцам класс
  6. sanyay23
    sanyay23 22 августа 2015 21:39
    0
    Может кто знает, что за дораму рекламировали в конце 53 серии?
  7. sanyay23
    sanyay23 4 июня 2015 22:17
    +2
    Остальные серии видимо уже не переведут)))
  8. sanyay23
    sanyay23 10 апреля 2015 12:39
    +1
    забавная дорамка. жаль, что нет озвучки с 9ой серии.
  9. дженни
    дженни 15 февраля 2015 22:01
    0
    меня раздражает поведение девушки она так глупо себя ведет что раздражает... тупит конкретно... а так дорама неплохая
  10. Ирина
    Ирина 26 сентября 2014 23:17
    0
    Дорама отлично подходит для семейного просмотра, из сюжета которой можно взять для себя некий урок!
Дорамы