Дорамы » Сериалы » Скованные судьбой 2019

Скованные судьбой 2019

Скованные судьбой 2019
Оригинальное название: Soh Waree
Другие названия: Soh Wari, So Weree, Chain of Vengeance
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ тайского драматического телесериала, получившего название «Скованные судьбой», состоялся в 2019г. В романтическом лакорне снимались Мукда Наринрак и иные актеры.

Очаровательная Прамида является единственной дочерью богатого владельца элитного отеля. Однажды вместе с близкой подругой она отправилась на вечеринку, где привлекла внимание многих парней. Эта ситуация взбесила подружку, и она решила тайно подсыпать героине наркотик. Проснувшись утром, Прамида поняла, что она попала в очень неприятную историю.

Вскоре девушка уехала в Штаты, чтобы получить здесь высшее образование. Она останавливается в доме своей родной тети. Через некоторое время несчастной Прамиде открывается тот факт, что она беременна. Тетя помогает ей с родами, а затем усыновляет родившихся близнецов.

Прошло 4 года. Прамида снова вернулась на родину. Теперь она также управляет отельным бизнесом свой семьи. Вместе с ней в Таиланд приезжают маленькие близнецы, которых героиня выдает за племянников. Будучи главным менеджером, она начинает вести опасную борьбу с конкурентом Принутом, не догадываясь о том, что именно он является отцом ее детей. Принут, будучи владельцем другой гостиницы, со своей стороны очень рад видеть ускользнувшую от него когда-то девушку. Как будут развиваться их отношения, вы сами сможете узнать, если примете решение смотреть лакорн «Скованные судьбой» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Скованные судьбой 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Скованные судьбой 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, EvilBee, FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. lızok83
    lızok83 25 августа 2020 01:03
    +1
    Цитата: Олюня
    Не могу найти лакорн Скованные судьбой

    Кто знает скинте силку

    http://great-tv.tv/aziatskie-serials/skovannye-sudboj-tajskij-lakorn
  2. Олюня
    Олюня 4 августа 2020 21:31
    0
    Не могу найти лакорн Скованные судьбой

    Кто знает скинте силку
Дорамы