Дорамы » Сериалы » Зелёная дверь 2019

Зелёная дверь 2019

Зелёная дверь 2019
Оригинальное название: Hun qiu xi men
Другие названия: Soul Prisoner Simon, Hun Qiu Xi Men, Hun Chiu Hsi Men, 魂囚西门
Год: 2019
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Jackol Kao, Юй Пэйхуа

Мистический триллер «Зеленая дверь» производства Тайваня вышел на экраны в 2019г. Эта картина ужасов состоит из шести эпизодов. Роли главных героев сыграли Джем Сяо, а также Хэйден Куо и иные актеры. Сюжет сериала создан на основе популярного произведения Джозефа Чэна, с таким же названием.

Главный герой возвращается после долгой учебы из Америки, к себе на родину. Здесь, на Тайване, начинающий психолог собирается начать практиковать частным образом. В числе его клиентов – масса весьма странных существ, начиная с дамы, в теле которой сидит злой дух, до особы, не знающей, где кроется ее настоящая личность. Смотреть картину «Зеленая дверь» бесплатно, в режиме онлайн, всегда удобно на этом сайте.

Смотреть дораму Зелёная дверь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Зелёная дверь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Crazy Cat studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы